Контакты

Группа компаний "Теплоприбор"

Адрес: 454047, г. Челябинск, ул. 2-я Павелецкая 36

Телефон секретаря отдела продаж: +7 351 725-89-78

Свои вопросы и заявки просим отправлять на адрес: sales@tpchel.ru

Реквизиты ООО "Теплоприбор-Сенсор"

ООО «Теплоприбор-Сенсор»

ИНН 7450031562, КПП 746001001

 

р/с 40702810090000026361

в ПАО «Челябинвестбанк» БИК 047501779

к/с 30101810400000000779 ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК

 

р/с 40702810804000032336

в Уральском филиале АО «Райффайзенбанк»  БИК 046577906

к/с 30101810100000000906

454047, Россия, Челябинск,

Ул. Павелецкая 2-я, д. 36, корп. 2, оф. 203,

Тел./факс: +7 351 725-76-97/+7 351 725-75-54

E-mail: sales@tpchel.ru

Internet: www.tpchel.ru

 

Генеральный директор ООО «Теплоприбор-Сенсор»: Заседателева Татьяна Александровна 

Телефон секретаря генерального директора: +7 351 725-89-78,  факс: +7 351 725-75-54 
e-mail: secretar@tpchel.ru

Региональные представительства
Головной офис в Челябинске
Руководитель Молозин Максим Владимирович

Почтовый адрес

454047, г. Челябинск, ул. 2-я Павелецкая 36

Телефон/факс

+7 351 725-89-91

Мобильный телефон

+7 922 013-65-93

e-mail

Chelyabinsk@tpchel.ru

Екатеринбург
Руководитель

Подоляк Сергей Сергеевич

Почтовый адрес

620089, г. Екатеринбург, ул. Машинная 42А, офис 1206

Телефон/факс

+7 343 345-03-45

Мобильный телефон

+7 922 019-19-95

e-mail

Ekaterinburg@tpchel.ru

Казань
Руководитель Луканкин Дмитрий Анатольевич
Почтовый адрес 420061, г. Казань, ул. Николая Ершова 2А, офис 213
Телефон/факс +7 843 590-11-74(75)
Мобильный телефон +7 904 717 17 09
e-mail Kazan@tpchel.ru
Казахстан

Костанай

 

Руководитель

Лопатин Александр Васильевич

Почтовый адрес

110000, Республика Казахстан, г. Костанай, ул. Амангельды 126

Телефон/факс

+7 714 253-32-58, факс: +7 714 253-36-70 

Мобильный телефон

+7 707 738-04-57 / +7 922 738-04-57

e-mail

Kostanai_kz@tpchel.ru

Реквизиты представительств в Казахстане

РНН

391700237813

Р/С

011467848, (в тенге), валютный счет № 360160317 в Костанайском Филиале АО "БанкЦентрКредит, МФО 192701821

Красноярск

Руководитель

Зубов Андрей Георгиевич

Почтовый адрес

660017, г. Красноярск, пр. Мира 91, офис 212

Телефон/факс

+7 391 270-20-21

Мобильный телефон

+7 922 721-91-50

e-mail

Krasnoyarsk@tpchel.ru

Москва

Руководитель

Примаченко Александр Федорович

Почтовый адрес

129347, г. Москва, ул. Лосевская 18, офис 111

Телефон/факс

+7 495 225-63-38

Мобильный телефон

+7 929 951-14-33

e-mail

Moskva@tpchel.ru

Пермь

Руководитель

Гашкова Ксения Александровна

Почтовый адрес

614060 г. Пермь, ул. Крупской, 31, 3 этаж 

Телефон/ факс

+7 342 210-57-99 / +7 342 259-54-52

Мобильный телефон

 +7 922 351-94-49

e-mail

Perm@tpchel.ru

Самара
Руководитель Ушакова Дарья Алексеевна
Почтовый адрес 443086, г. Самара, ул. Скляренко 26, офис 3013
Телефон/факс

+7 846 953-74-14 (10)

Мобильный телефон  +7 929 238-09-80
e-mail Samara@tpchel.ru
Санкт-Петербург

Руководитель

Примаченко Александр Федорович

Почтовый адрес

197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина 83 корп. 3 лит. А, офис 535

Телефон/факс

+7 812 635-88-01

Мобильный телефон

+7 929 951-14-33

e-mail

Spb@tpchel.ru

Cургут

Руководитель

Зубов Андрей Георгиевич

Почтовый адрес

628400, г. Сургут, пр. Мира 42, офис 501 

Телефон/факс

+7 346 258-36-90

Мобильный телефон

+7 958 884-58-63, +7 922 721-91-50

e-mail

Surgut@tpchel.ru