Сообщаем о получении Свидетельства об утверждении типа средств измерений на безбумажный регистратор Мультиграф-Сталь, предназначенного для измерения, отображения, хранения и передачи информации от преобразователей термоэлектрических одноразового или многоразового применения.

Подробнее ознакомиться с описанием типа регистратора Мультиграф-Сталь и просмотреть свидетельство можно по ссылке: Свидетельство об утверждении типа СИ на Мультиграф-Сталь
ООО «ЧТП» объявляет о запуске серийного производства датчиков давления в кислородном исполнении!
С июля 2026 года мы расширяем границы возможностей для промышленности, медицины и аэрокосмической отрасли. Теперь работа с агрессивными окислительными средами стала еще безопаснее, надежнее и эффективнее благодаря нашим инновационным решениям.
Дорогие металлурги, поздравляем вас с профессиональным праздником!
Сегодня мы выражаем глубокую благодарность тем, кто создает основу промышленной мощи России, кто превращает руду в сталь, а сталь — в надёжные конструкции, которые строят наше будущее.
Мы - компания «Теплоприбор – Сенсор», отечественный производитель контрольно-измерительных приборов, объявляет о проведении онлайн-семинара, посвящённого датчикам давления. Мероприятие станет отличной возможностью для специалистов и инженеров расширить свои знания о современных решениях в области измерительной техники.