Контрафактная продукция

03.04.2025
Уважаемые заказчики! В настоящее время в сети Интернет различными поставщиками, не авторизованными производителем, осуществляется предложение к поставке бумажных регистраторов «Диск-250» по ценам ниже заводских! Однако, такая продукция может находиться в нелегальном обороте или являться снятой с хранения!

Обращаем Ваше внимание, что единственным производителем данного прибора в соответствии с Сертификатом об утверждении типа средств измерения № 53955 - 13 действующим до 18 мая 2028 г., а также правообладателем конструкторской документации, является ООО «Теплоприбор-Сенсор» (дочернее общество АО «Челябинский завод «Теплоприбор»). В связи с чем, доводим до Вашего сведения, что ООО «Теплоприбор-Сенсор» осуществляет самостоятельную реализацию данного типа продукции в адрес конечных потребителей и не имеет авторизованной партнерской сети или каких-либо авторизованных Интернет-ресурсов для размещения предложения о поставке за исключением собственного сайта WWW.TPCHEL.RU.

Вместе с тем, перечисленные ниже сайты, вводят потенциальных покупателей и заказчиков в заблуждение в части своего отношения к производителю:

-Промприбор;

Спец Кип;

Прибор.рф;

ПроПриборы.ру;

-ТМ-КИП;

-Торговый дом АВТОМАТИКА;

-ЧЕЛЯБКОМПЛЕКТ ;

КВАЗАР;

Меракорп ;

-КИПиА.ру ;

-НПО Промавтоматика ;

-МераТэк ;

Тесла ;

-Ozon ;

ТеплоФизика ;

Звезда ;

-ТеплоМеханика ;

Кип-Трейд ;

АРК Энергосервис ;

Wolf Metrika.ru ;

-Прибор Сервис ;

-Flow Metrika.narod.ru ;

-RU-CENTER;

-АвтоматикаКИП ;

Виолан  и пр...

Перечисленные выше сайты неправомерно размещают предложение о поставке продукции бренда «ЧТП», в том числе имеют в названии сайта, или в его оформлении созвучие и сходство до степени смешения с АО «ЧТП» и ООО «Теплоприбор-Сенсор». 

Зачастую такие предложения о поставке подразумевают поставку продукции, не бывшей в употреблении, с действительным гарантийным сроком на основании эксплуатационной документации. Однако, обращаем Ваше внимание, что такая продукция может находиться в нелегальном обороте или являться снятой с хранения! При поставках таких приборов третьими лицами ООО «Теплоприбор-Сенсор» оставляет за собой право признать ее контрафактной и снять с себя гарантийные и иные обязательства производителя!

Во избежание подобных ситуаций, пожалуйста, будьте внимательны и требовательны, это даст надежную гарантию Ваших прав и интересов в дальнейшем! Проявляйте осмотрительность и осторожность при выборе поставщика и соблюдайте простые правила:

- Запрашивайте «Диск-250» и прочую продукцию ТМ «ЧТП» на официальном сайте WWW.TPCHEL.RU. и приобретайте ее у производителя ООО «Теплоприбор-сенсор»;

- При закупке «Диск-250» в открытых конкурентных процедурах требуйте у посредников подтвердить год выпуска и авторизацию от ООО «Теплоприбор-Сенсор», как производителя;

Помните, что если производитель сам участвует в конкурентной закупочной процедуре, он не заинтересован давать кому-либо авторизацию;

- При приемке продукции («Диск-250»), купленной у посредника, проверяйте наличие фирменной упаковки, и отказывайте в ее приемке в случае, если упаковка находится в плохом состоянии и/или нарушена;

- При приемке продукции («Диск-250») проверяйте наличие логотипа «ЧТП», серийного номера и сведений о производителе (ООО «Теплоприбор-сенсор») на корпусе прибора;

- Остерегайтесь предложений с необоснованно низкими ценами!

И помните, Вы всегда можете подтвердить легитимность поставки у производителя, запросив ООО «Теплоприбор-сенсор»! Наше предприятие всегда открыто для наших заказчиков и добросовестных партнеров по любым вопросам, касающимся заказа, приобретения и эксплуатации продукции торговой марки «ЧТП»!

Для того, чтобы оставить заявку, запросить ТКП, получить

ответ по всем интересующим Вас вопросам

Вы можете воспользоваться формами обратной связи

на сайте WWW.TPCHEL.RU.,

позвонить по телефону: +7 (351) 725-89-26;

или направить запрос на адрес электронной почты: sales13@tpchel.ru

Новинка: Программное обеспечение «Сервер-Клиент» для видеографического регистратора «Мультиграф»
05.08.2025
Мы представляем новое программное обеспечение — «Сервер-Клиент», которое значительно расширяет возможности работы с видеографическими регистраторами «Мультиграф».
Приглашаем посетить выставку KAZAN Oil, Gas & Chemistry
01.08.2025
Уважаемые партнеры и коллеги!
Мы рада пригласить вас посетить наш стенд на международной выставке KAZAN Oil, Gas & Chemistry, которая пройдет с 26 по 28 августа в г. Казань.
Контроль уровня жидкостей и сыпучих материалов с уровнемерами Левелтач М в уникальных исполнениях!
24.07.2025
Контроль уровня — это одна из ключевых задач в современных промышленных процессах. От точности измерений зависит эффективность технологий, качество продукции и стабильность работы оборудования. Мы представляем передовое решение: волноводные радарные уровнемеры Левелтач М, доступные в двух исполнениях — с двойным тросом и двойным стержнем.
День металлурга: поздравляем мастеров огня и металла!
20.07.2025
Сегодня мы чествуем тех, кто превращает сталь в мощь, а руду — в будущее. Металлурги — это не просто профессия, это призвание. Люди этой отрасли работают в экстремальных условиях, создавая основу для тысяч отраслей: от строительства до космических технологий.
Тренинг по результативным продажам успешно завершен!
14.07.2025
Менеджеры завода Теплоприбор прошли интенсивный тренинг по продажам на промышленном рынке. Наши специалисты значительно улучшили свои навыки в области переговоров, выявления потребностей клиентов и заключения сделок.
 
Видеографический регистратор «Мультиграф» — ваш надежный помощник в контроле технологических процессов!
02.07.2025
Уважаемые партнеры и клиенты!

Рады сообщить, что мы изготавливаем видеографический регистратор «Мультиграф» всего за 30 рабочих дней!
С Днем экономиста!
30.06.2025
Дорогие профессионалы цифрового мира и расчетов! Ваш труд — это основа стабильности, процветания и успеха любого бизнеса. Благодаря вашему умению анализировать, прогнозировать и находить оптимальные решения компании движутся вперед и достигают новых высот.
Датчики уровня от ООО «Теплоприбор-Сенсор» — надежность и точность в срок!
23.06.2025
Уважаемые партнеры и клиенты!
Мы, компания ООО «Теплоприбор-Сенсор» изготавливаем высокоточные датчики уровня всего за 30 рабочих дней !
Калибратор-измеритель стандартных сигналов КИСС-03 — ваш надежный помощник в работе!
18.06.2025
Мы хотим представить вам калибратор-измеритель стандартных сигналов КИСС-03 — универсальное устройство для точной настройки и проверки приборов автоматизации.
С ДНЕМ РОССИИ!
12.06.2025
От всего сердца поздравляем вас с Днем России — праздником свободы, единства и гордости за нашу великую страну!
Этот день символизирует силу нашего народа, его стремление к миру, процветанию и развитию. Мы гордимся тем, что являемся частью нашей страны, и ценим возможность вносить свой вклад в ее будущее.
Заказ